
Вместе с учениками мы посмотрели четвертый фильм «День рождения». Ребята внимательно смотрели фильм, многие очень близко восприняли увиденное, на лицах были видны неподдельные эмоции.
Так же после фильма мы подвели небольшой итог проведенных занятий, а затем подарили ученикам диски с фильмами проекта.
Хочется выразить благодарность ученикам за то внимание, которое они уделили этим занятиям, за их открытость и поддержку!
Всего в мероприятии приняло участие 95 человек из 7А, 7Б, 7В и 7Г класса.
Спасибо сотрудникам школы за оказанную помощь!
Координатор ОО «Общее дело» по Волгоградской области Семенов Вадим.
Оставьте ответ
Необходимо Авторизовались Отправить Комментарий.