Приветствую всех соратников «Общего дела»!

Очень приятно смотреть на то, как под конец занятия дети благодаря общению вдохновляются на то, что бы жить трезвой и здоровой жизнью. Это становиться видно по их лицам и глазам, они начинают светиться радостью от того, что к ним наконец то пришло это важное знание.
С уважением Меркурьев Дмитрий Сергеевич координатор проекта в городе Великий Устюг Вологодской области.