
А 9 апреля была проведена лекция для 7 класса. Фильм всем очень понравился, ребята хорошо запомнили, какие органы страдают при употреблении алкоголя, четко отвечали на все вопросы.
Очень радует, что в таком юном возрасте многие дети уже осознают насколько пагубно употребление алкоголя и любых одурманивающих веществ.
Благодарим за помощь в проведении программы социального педагога, Мирошниченко Полину Геннадьевну.

